Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Oise
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
7 rue Antonio de Hojas 60000 BEAUVAIS
Filtres
6 (42.86 %)
----
8 (57.14 %)
----
JN COMPIÈGNE | ||||||||
BRANTU Adrien (2005/13 ans) FRA [1496204] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:48.45 | 823 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1006 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1003 pts | ||||
CHABROL Arthur (2004/14 ans) FRA [1401328] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:28.93 | 849 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 992 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1003 pts | ||||
GIBOT Florian (2000/18 ans) FRA [1394562] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:13.73 | 1059 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1019 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1006 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 992 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1003 pts | ||||
GREHAN Martin (2000/18 ans) FRA [1506954] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.29 | 983 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1003 pts | ||||
LEDEZ Florian (2002/16 ans) FRA [1246236] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:55.59 | 747 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1019 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 992 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1003 pts | ||||
LEFEBVRE Titouan (2006/12 ans) FRA [1849595] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.29 | 719 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1003 pts | ||||
MUSSARD Baptiste (2000/18 ans) FRA [1246606] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.04 | 687 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1003 pts | ||||
PINHEIRO Lucas (2003/15 ans) FRA [1475031] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.60 | 738 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1003 pts | ||||
RIAD Yanis (2001/17 ans) FRA [1203018] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.57 | 823 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1006 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1003 pts | ||||
ROBERTO Vincent (1992/26 ans) FRA [374853] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.71 | 1062 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1019 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1006 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 992 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1003 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP