Titre original : Meeting Régional - Poitou-Charentes (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2004
Filtres
13 (39.39 %)
----
2 (6.06 %)
18 (54.55 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
ARNUT Kévin (1989/15 ans) FRA [60790] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 563 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.60 | 490 pts | ||||
BOURSEAU Yohan (1983/21 ans) FRA [168977] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.13 | 597 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.02 | 518 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.71 | 560 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:35.60 | 558 pts | ||||
CAZENAVE Léo (1990/14 ans) FRA [719613] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.00 | 427 pts | ||||
DALLET Arnaud (1988/16 ans) FRA [172614] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.77 | 696 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.61 | 633 pts | ||||
DELAVAUD Hugo (1988/16 ans) FRA [172610] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.18 | 643 pts | ||||
FERROIS Julian (1990/14 ans) FRA [365788] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 568 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.34 | 516 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
GERMOND Pierre (1990/14 ans) FRA [741848] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.07 | 499 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.30 | 500 pts | ||||
JABOEUF Jérémy (1988/16 ans) FRA [425197] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.10 | 673 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.71 | 684 pts | ||||
LAMOUREUX Bastien (1988/16 ans) FRA [172611] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.48 | 714 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
POTIE Edouard (1990/14 ans) FRA [166055] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.09 | 392 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.13 | 427 pts | ||||
PROFIZI Guillaume (1990/14 ans) FRA [319572] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.94 | 389 pts | ||||
SIMON Paul (1982/22 ans) FRA [51689] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.95 | 579 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.94 | 572 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.53 | 489 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.82 | 509 pts | ||||
TEIXEIRA Adrien (1988/16 ans) FRA [172606] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.39 | 564 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.39 | 549 pts | ||||
VEQUE DUTEIL Jean-Baptiste (1989/15 ans) FRA [60789] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.08 | 482 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.77 | 518 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.04 | 476 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP