Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 23 Août 2015
Filtres
12 (40 %)
----
17 (56.67 %)
1 (3.33 %)
AC LONGUE | ||||||||
DENHAM Clement (2003/12 ans) FRA [1659923] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 463 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
DENHAM Nathan (1999/16 ans) FRA [1773637] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.66 | 765 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.84 | 688 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 463 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
HAMARD Arnaud (1974/41 ans) FRA [2186943] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
HAMARD Simeon (2003/12 ans) FRA [1659920] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 463 pts | ||||
LEGRAND Kevy (1992/23 ans) FRA [552552] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 463 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LEMER Nathan (1998/17 ans) FRA [1351585] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.96 | 674 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 475 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
PRODHOMME Aristide (2000/15 ans) FRA [1555396] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 475 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
PRODHOMME Thimotée (1997/18 ans) FRA [1452024] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.29 | 787 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 857 pts | ||||
RAGNEAU Franck (1999/16 ans) FRA [1240903] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 857 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
RENOULT Nicolas (2000/15 ans) FRA [1974953] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.44 | 749 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
RUAULT Tom (1998/17 ans) FRA [1139266] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.83 | 592 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 475 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
SIMON Clément (1999/16 ans) FRA [1241180] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.93 | 410 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.85 | 645 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 475 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
SIMON Gaetan (1997/18 ans) FRA [950204] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.81 | 767 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 857 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
TOUATI Samuel (1997/18 ans) FRA [1238808] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.63 | 944 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 857 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP