Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 11 Août 2013
Filtres
22 (41.51 %)
----
15 (28.3 %)
16 (30.19 %)
JS GRAMAT | ||||||||
BARBIER Thomas (2003/10 ans) FRA [1663366] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.80 | 1 pts | ||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 188 pts | ||||
BOUZOU Antoine (2003/10 ans) FRA [1467873] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.23 | 128 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.36 | 106 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 306 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 184 pts | ||||
CAILLEAU Sami (1993/20 ans) FRA [330193] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.76 | 875 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
CARBONNEL Gabriel (1996/17 ans) FRA [746342] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.37 | 708 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
CAYROL Lucas (1999/14 ans) FRA [1771865] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 667 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 312 pts | ||||
COSTE Julien (1995/18 ans) FRA [654687] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 188 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
CREMOUX Guillaume (1999/14 ans) FRA [1454767] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 474 pts | ||||
CREMOUX Pierre (2001/12 ans) FRA [1454769] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.24 | 329 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 275 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 280 pts | ||||
FOREST Benjamin (1998/15 ans) FRA [1139530] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 306 pts | ||||
FOREST Quentin (1998/15 ans) FRA [1139531] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 306 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 184 pts | ||||
FREGEAC Benjamin (2001/12 ans) FRA [1776682] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 184 pts | ||||
GIARD Benoit (1996/17 ans) FRA [1040229] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.41 | 706 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 474 pts | ||||
GONTHIER Lucas (1998/15 ans) FRA [1138186] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
GOUTAL Pierre-Arnaud (2000/13 ans) FRA [1042553] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.56 | 334 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 275 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 280 pts | ||||
GRATIAS Valentin (1995/18 ans) FRA [844195] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.13 | 577 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 474 pts | ||||
HEREIL Antoine (1989/24 ans) FRA [654833] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.42 | 901 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.04 | 869 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 824 pts | ||||
LAPARRO Arthur (2003/10 ans) FRA [1451640] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.74 | 198 pts | ||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 188 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 312 pts | ||||
LAPARRO Lucas (2001/12 ans) FRA [1240048] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 275 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 280 pts | ||||
LEGUAY Jean-Baptiste (1996/17 ans) FRA [746278] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 824 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
MAZET Paul (2000/13 ans) FRA [1349014] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.59 | 396 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 280 pts | ||||
MAZET Pierre (1997/16 ans) FRA [1040465] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 474 pts | ||||
MIEULET Noah (2002/11 ans) FRA [1242869] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.20 | 242 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.03 | 142 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts | ||||
POUTOT Simon (1999/14 ans) FRA [1772243] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.72 | 346 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 188 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
SALLE Valentin (2001/12 ans) FRA [1349101] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.04 | 356 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 275 pts | ||||
SELEBRAN Antonin (1999/14 ans) FRA [1039084] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.92 | 291 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 306 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 184 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP