Titre original : Little Big Meeting - 4e Edition
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Octobre 2021
Filtres
28 (68.29 %)
----
7 (17.07 %)
6 (14.63 %)
UN PLOËRMEL | ||||||||
ANGOUJARD Corentin (2005/16 ans) FRA [1921999] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.12 | 711 pts | ||||
FLAUX Loeiz (2006/15 ans) FRA [2018629] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.92 | 892 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
GUILLEMOT Thomas (2008/13 ans) FRA [2206589] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.11 | 667 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.03 | 441 pts | ||||
HOURMAND Victor (2004/17 ans) FRA [2018637] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.53 | 1052 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
LAMOUR Alexis (2006/15 ans) FRA [2206825] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.56 | 753 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.27 | 773 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.23 | 790 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.23 | 664 pts | ||||
LAMOUR Barnabé (2010/11 ans) FRA [3251011] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.48 | 390 pts | ||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.89 | 393 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.70 | 308 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.07 | 196 pts | ||||
LE GENTIL Pierre (2006/15 ans) FRA [2206799] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.71 | 988 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.32 | 978 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.47 | 968 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
LE ROCH Lomig (2005/16 ans) FRA [1731858] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.02 | 1034 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.56 | 1077 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.26 | 1005 pts | ||||
MARTIN Matti (2009/12 ans) FRA [2914953] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.46 | 61 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.70 | 41 pts | ||||
64e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.89 | 31 pts | ||||
PERRAULT Aodren (2008/13 ans) FRA [2551665] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 532 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP