Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
31 (88.57 %)
----
4 (11.43 %)
----
UN PLOËRMEL | ||||||||
BARRE Etienne (1997/18 ans) FRA [1268350] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:28.39 | 1191 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.78 | 1166 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1131 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:32.59 | 1085 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.53 | 1089 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1075 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.47 | 1067 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
CARRE Benjamin (2000/15 ans) FRA [1268365] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.12 | 1029 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 933 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 904 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:29.10 | 1030 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 982 pts | |||||
GERAUD Thomas (1999/16 ans) FRA [1233186] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
32e | 200 Dos Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
GUILLOUX Antoine (1996/19 ans) FRA [878414] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:29.31 | 1133 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.30 | 1134 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1122 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1159 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1083 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
HEUZE Lucas (1999/16 ans) FRA [1499522] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.67 | 1015 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
LORENT Nathan (1998/17 ans) FRA [791978] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.06 | 989 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.78 | 1105 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.31 | 1047 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
SIMON Romain (1999/16 ans) FRA [1233184] | ||||||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 991 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP