Titre original : Coupe Pouss' 5 - SEINE-SAINT-DENIS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Avril 2012
Filtres
15 (51.72 %)
----
5 (17.24 %)
9 (31.03 %)
SO ROSNY | ||||||||
AIT LARBI Lyes (2002/10 ans) FRA [1429658] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.50 | 232 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:15.32 | 377 pts | |||
COUSSI Valentin (2001/11 ans) FRA [1333509] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.57 | 171 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.19 | 103 pts | ||||
DELAHAYE Julien (2002/10 ans) FRA [1532526] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.89 | 190 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:22.86 | 236 pts | |||
DIRINGER Baptiste (2002/10 ans) FRA [1420090] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:18.53 | 313 pts | |||
GHALIB Assad (2002/10 ans) FRA [1569251] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.36 | 150 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.97 | 31 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.56 | 47 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:22.86 | 236 pts | |||
IRSI Likay (2002/10 ans) FRA [1570809] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.85 | 1 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.90 | 1 pts | ||||
KARSENTY Jeremy (2002/10 ans) FRA [1420098] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.00 | 159 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:18.53 | 313 pts | |||
LACQUEMENT Leo (2001/11 ans) FRA [1333512] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:48.06 | 159 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:27.33 | 290 pts | ||||
MOULARD Hugo (2001/11 ans) FRA [1420055] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.17 | 68 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.73 | 73 pts | ||||
ROTH BELGRAND Mathis (2002/10 ans) FRA [1445588] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.26 | 347 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:27.14 | 292 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:15.32 | 377 pts | |||
TEULE Leo (2002/10 ans) FRA [1180840] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.37 | 425 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:37.44 | 297 pts | ||||
ZEGRE Hugo (2001/11 ans) FRA [1207531] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.97 | 585 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.76 | 463 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP