Titre original : Finale Régionale de la Team Cup - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 29 Mai 2011
Filtres
11 (61.11 %)
----
7 (38.89 %)
----
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | ||||||||
BONNAL Lucas (2001/10 ans) FRA [981743] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 449 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.25 | 151 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:41.93 | 252 pts | ||||
CHIOTTI Romeo (2000/11 ans) FRA [1178663] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 640 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:42.24 | 475 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:29.31 | 474 pts | ||||
COISNON Victor (2000/11 ans) FRA [1086816] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 640 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.85 | 356 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:36.42 | 340 pts | ||||
GALZIN Victor (2000/11 ans) FRA [925377] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 449 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.31 | 294 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:41.92 | 252 pts | ||||
GARCIA Nicolas (2000/11 ans) FRA [1087016] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 640 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.15 | 455 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:30.98 | 440 pts | ||||
HELLO Gael (2001/10 ans) FRA [1252640] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 449 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.60 | 198 pts | ||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:47.59 | 175 pts | ||||
JAMES FOUCHER Baptiste (2001/10 ans) FRA [858936] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 640 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.60 | 459 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:34.85 | 368 pts | ||||
OPSOMMER Clement (2001/10 ans) FRA [1252687] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 449 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.12 | 379 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:43.29 | 233 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP