Titre original : Trophée Départemental - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Mercredi 27 Juillet 2022
Filtres
7 (28 %)
----
3 (12 %)
15 (60 %)
CN CONFOLENS | ||||||||
ARNAUD Kylian (2009/13 ans) FRA [2423853] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.78 | 398 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.19 | 219 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.58 | 160 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:14.81 | 166 pts | |||
AUGER Gabriel (2010/12 ans) FRA [2411075] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.62 | 165 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.21 | 146 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.61 | 210 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:42.62 | 406 pts | |||
CERF Dimitri (2008/14 ans) FRA [2641605] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.82 | 530 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.79 | 286 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:43.87 | 166 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:14.81 | 166 pts | |||
COUSIN Benjamin (2009/13 ans) FRA [2417977] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.12 | 152 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.46 | 170 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:42.62 | 406 pts | |||
FOURNIER BECHAMEIL Lou (2008/14 ans) FRA [1975487] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.51 | 102 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.53 | 212 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:08.50 | 92 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:14.81 | 166 pts | |||
HUBERT Lenny (2011/11 ans) FRA [2652611] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.09 | 68 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:11.07 | 1 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.05 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:14.20 | 100 pts | |||
MARCOUX Enzo (2010/12 ans) FRA [2661327] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.62 | 289 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.93 | 123 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:42.62 | 406 pts | |||
SABOURIN Thomas (2007/15 ans) FRA [1977211] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.76 | 441 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.52 | 342 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:14.81 | 166 pts | |||
THROMAS Timéo (2010/12 ans) FRA [2868255] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.52 | 60 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.47 | 82 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.35 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:42.62 | 406 pts | |||
VILLECROIX Enzo (2009/13 ans) FRA [3946936] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.21 | 72 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP