Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Poule R1 sur qualification
Filtres
4 (33.33 %)
----
8 (66.67 %)
----
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
BOUGHATTAS Fadi (2003/16 ans) FRA [1347778] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.78 | 1031 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1174 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1177 pts | ||||
BOURSIER Cedric (1998/21 ans) FRA [685982] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1177 pts | ||||
BOURSIER Merlin (2001/18 ans) FRA [1039640] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1177 pts | ||||
CHARRADE Théo (1998/21 ans) FRA [777490] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1242 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1174 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1177 pts | ||||
FERCHICHI Rayane (2001/18 ans) FRA [1369589] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.88 | 1063 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1177 pts | ||||
FOURTIER Florentin (1996/23 ans) FRA [669355] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1177 pts | ||||
HAMOUCHANE Souhail (1997/22 ans) MAR [2005629] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1161 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1177 pts | ||||
IRIART Charley (2000/19 ans) FRA [1602609] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1174 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1177 pts | ||||
KRPINA Ante-Nikola (2003/16 ans) FRA [1380253] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1177 pts | ||||
KUKLA Clément (2002/17 ans) FRA [1361427] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1174 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1177 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP