Titre original : 11e Saint-Michel Sprint
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Octobre 2023
Filtres
43 (40.95 %)
----
58 (55.24 %)
4 (3.81 %)
CA ORSAY | ||||||||
AIT HAMMOU Ziyad (2010/13 ans) FRA [3713377] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
63e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.45 | 76 pts | ||||
BAUDE LECLERC Jean-Zoé (2010/13 ans) FRA [2769021] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.31 | 418 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.33 | 355 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.91 | 446 pts | ||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.22 | 475 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.93 | 302 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.93 | 384 pts | ||||
BRIQUET Yuta (2005/18 ans) FRA [1631293] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.25 | 829 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.95 | 785 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.69 | 649 pts | ||||
BUFFIER Virgile (2006/17 ans) FRA [2586993] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 815 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.99 | 676 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.78 | 693 pts | ||||
CAILLEU Paul (2002/21 ans) FRA [1388894] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.94 | 973 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.13 | 1013 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
COURALET TAPI Cohen (2009/14 ans) FRA [2239375] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.36 | 818 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.80 | 857 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.32 | 810 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.77 | 796 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.40 | 825 pts | ||||
CROUIN Steevy (2008/15 ans) FRA [3247129] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 853 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.87 | 759 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.24 | 792 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.41 | 764 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.07 | 758 pts | ||||
DAVID Armel (2007/16 ans) FRA [1971326] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.18 | 756 pts | ||||
DAVID Renan (2009/14 ans) FRA [2385883] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.49 | 757 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.51 | 811 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.19 | 814 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.05 | 734 pts | ||||
DE LA GRANGE Robin (2010/13 ans) FRA [3975968] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DEROUELLE Estève (2008/15 ans) FRA [2385887] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.10 | 753 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.47 | 716 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.51 | 737 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.27 | 836 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.13 | 770 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.67 | 793 pts | ||||
DESPEYROUX-LE MEN Hugo (2010/13 ans) FRA [2746991] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.69 | 163 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.27 | 241 pts | ||||
62e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.53 | 118 pts | ||||
DJENNANE Younes (2010/13 ans) FRA [3359949] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.39 | 121 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.34 | 47 pts | ||||
64e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.85 | 65 pts | ||||
GAOUI Elias (2009/14 ans) FRA [2622267] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.75 | 800 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.95 | 703 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.05 | 780 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.12 | 709 pts | ||||
GUILLEMET Augustin (2008/15 ans) FRA [2164945] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.14 | 836 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.70 | 800 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KERFORN Jean (2009/14 ans) FRA [2356395] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 825 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.67 | 821 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.99 | 739 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.31 | 662 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.22 | 706 pts | ||||
MIALOT Paul (2009/14 ans) FRA [2386289] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.87 | 735 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.95 | 789 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.65 | 689 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.71 | 719 pts | ||||
MORVANY Terry (2010/13 ans) FRA [2622261] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.17 | 719 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.42 | 639 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.63 | 505 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.28 | 661 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.30 | 469 pts | ||||
NAIT BELKACEM Mouloud-Kassim (2010/13 ans) FRA [2246391] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.50 | 259 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.22 | 153 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.28 | 139 pts | ||||
61e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.21 | 187 pts | ||||
NGUYEN Nguyen-Khoi (2010/13 ans) FRA [2603337] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.91 | 678 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.00 | 506 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.03 | 559 pts | ||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.67 | 562 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.13 | 591 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.41 | 568 pts | ||||
ORLOWSKI Ferdinand (2009/14 ans) FRA [2386301] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.39 | 652 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.87 | 603 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.13 | 618 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
PICHON-PHARABOD Tristan (2009/14 ans) FRA [3029173] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.18 | 671 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.64 | 711 pts | ||||
RENE CORAIL Yann (2003/20 ans) FRA [1416433] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.56 | 1125 pts | ||||
SMAILI Rayan (2009/14 ans) FRA [2256247] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.89 | 815 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.20 | 667 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.26 | 714 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.89 | 763 pts | ||||
STOIAN Theodor (2010/13 ans) FRA [2557529] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.44 | 760 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.40 | 718 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.76 | 702 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.04 | 747 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.08 | 724 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.05 | 711 pts | ||||
SURROZ Alexandre (2000/23 ans) FRA [1256062] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.79 | 983 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.89 | 1002 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.14 | 966 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.69 | 978 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.36 | 878 pts | ||||
WISSOCQ Ethan (2010/13 ans) FRA [2557495] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.25 | 660 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.71 | 615 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.86 | 765 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.28 | 659 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP