Titre original : Natathlon Départemental Jeunes - Plot 3 - Secteur Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 15 Avril 2018
Filtres
34 (55.74 %)
----
4 (6.56 %)
23 (37.7 %)
C REDON NATATION | ||||||||
AMIEL Antoine (2006/12 ans) FRA [2472953] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 291 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:49.33 | 214 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 151 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 270 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 244 pts | |||||
DUFRAICHE Jules (2004/14 ans) FRA [2206309] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.48 | 702 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.31 | 431 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.76 | 567 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.71 | 413 pts | ||||
ETHUIN LE DOYEN Alexandre (2006/12 ans) FRA [2520659] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:38.74 | 359 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 241 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 195 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 259 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 249 pts | |||||
EVENO Gwen (2005/13 ans) FRA [2026473] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.76 | 441 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 217 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:45.35 | 216 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 187 pts | |||||
HOCHET Mathis (2005/13 ans) FRA [2475703] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.40 | 230 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 86 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 7 pts | |||||
HOULLIER Yohann (2004/14 ans) FRA [1581141] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 689 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 610 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 547 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 361 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 501 pts | |||||
JUANOLA Lucien (2006/12 ans) FRA [2098995] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:38.90 | 353 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 226 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
LE BOT Pierre-Antoine (2005/13 ans) FRA [1697833] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 567 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 451 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 519 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 465 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 525 pts | |||||
LE TEXIER Mael (2004/14 ans) FRA [1697836] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 619 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 597 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 555 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 588 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 545 pts | |||||
LOIZEL Lubin (2005/13 ans) FRA [2475787] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.90 | 279 pts | ||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 7 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 26 pts | |||||
MONTAGUT Jules-Edgar (2005/13 ans) FRA [2206273] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 381 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 292 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:43.92 | 375 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:41.56 | 341 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 356 pts | |||||
PLASSAIS Romain (2006/12 ans) FRA [2206285] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 343 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 329 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 309 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 196 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 311 pts | |||||
ROUFFIGNAC Jules (2006/12 ans) FRA [2206295] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 205 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 150 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 193 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 198 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 190 pts | |||||
ROUFFIGNAC Louis (2004/14 ans) FRA [2206313] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 599 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:37.71 | 615 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 603 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 614 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 616 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP