Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule B
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 11 Janvier 2015
Filtres
10 (50 %)
----
9 (45 %)
1 (5 %)
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
AERNOUT Arthur (2002/13 ans) FRA [1334312] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.18 | 853 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:31.30 | 908 pts | ||||
AERNOUT Louis (2002/13 ans) FRA [1334313] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:16.42 | 771 pts | ||||
APPERT Amory (1992/23 ans) FRA [334832] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:27.66 | 1115 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:01.51 | 1206 pts | ||||
BECQ Clément (1990/25 ans) FRA [336201] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:24.20 | 1187 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:27.40 | 1254 pts | ||||
CAYUELA Tristan (2005/10 ans) FRA [1938329] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:58.46 | 141 pts | ||||
CHAPOTOT Raphaël (2001/14 ans) FRA [1405087] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.15 | 807 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.93 | 772 pts | ||||
ELIAS-MENET Alexandre (2005/10 ans) FRA [1938333] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:50.59 | 200 pts | ||||
FRANCHITTO Sofiane (2005/10 ans) FRA [1581206] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.35 | 149 pts | ||||
GRONDIN William (2002/13 ans) FRA [1669089] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:31.28 | 730 pts | ||||
LE LAY Benjamin (2001/14 ans) FRA [1312112] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.69 | 652 pts | ||||
MAILLARD VALENTIN Alexis (2005/10 ans) FRA [1938335] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.96 | 135 pts | ||||
NAKATANI Edouard (2004/11 ans) FRA [1576431] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:43.15 | 235 pts | ||||
PILLER Mathis (2003/12 ans) FRA [1570891] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.17 | 515 pts | ||||
SURROZ Alexandre (2000/15 ans) FRA [1256062] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.02 | 916 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:12.50 | 876 pts | ||||
TEXIER Adrien (1989/26 ans) FRA [469822] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:31.77 | 1130 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP