Titre original : 2e Meeting Départemental de l'Essonne
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2013
Filtres
3 (27.27 %)
----
8 (72.73 %)
----
US RIS-ORANGIS | ||||||||
AUMERCIER Anthony (1987/26 ans) FRA [158248] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.32 | 944 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.08 | 920 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
COURCOUX Raphael (1998/15 ans) FRA [768622] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.78 | 830 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
CROZE Guillaume (1986/27 ans) FRA [359763] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.60 | 1002 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
LENDORMY Quentin (1986/27 ans) FRA [158262] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.31 | 1136 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP