Titre original : 14e Var Cup Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2014
Filtres
1 (3.33 %)
----
----
29 (96.67 %)
CN CANNES | ||||||||
CALAIS Romain (2003/11 ans) FRA [884000] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.36 | 598 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.04 | 581 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 643 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 674 pts | ||||
CAVAGLIA Duncan (2003/11 ans) FRA [1064029] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.55 | 417 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.42 | 307 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
CUNY Marc (2004/10 ans) FRA [1102404] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.80 | 450 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.03 | 382 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
GARDAVOIR-VIART Theo (2003/11 ans) FRA [1449516] | ||||||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.65 | 299 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
GOMES CNOP Teano (2003/11 ans) FRA [1163676] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.65 | 427 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
HAMADI Adem (2003/11 ans) FRA [1268887] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 643 pts | ||||
KNOPP Michel (2003/11 ans) FRA [1057799] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.14 | 666 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 643 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 674 pts | ||||
MEJRI Ugo (2004/10 ans) FRA [1529308] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.43 | 429 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:40.69 | 280 pts | ||||
SOUTOUL Samuel (2003/11 ans) FRA [1281508] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.16 | 526 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.46 | 400 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 643 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 674 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP