Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Dimanche 10 au Lundi 11 Novembre 2019
Poule A
Filtres
11 (84.62 %)
----
2 (15.38 %)
----
NOGENT NATATION 94 | ||||||||
AMIR TAHMASSEB BERTHET Theo (2005/15 ans) FRA [1513698] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1056 pts | ||||
BENNOUR DIT SAHLI Slaiem (2003/17 ans) FRA [1327062] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
BRAULT Elios (2005/15 ans) FRA [2004441] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1056 pts | ||||
COSTES Romain (2004/16 ans) FRA [1667545] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1105 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
CROSNIER Julien (2004/16 ans) FRA [997908] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1105 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
GAROUX Eliott (2006/14 ans) FRA [1701161] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1059 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1056 pts | ||||
GUIGUI Kellian (2003/17 ans) FRA [1366365] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1105 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1056 pts | ||||
REMY Maxime (2003/17 ans) FRA [1592930] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1056 pts | ||||
ROCQ Antoine (2007/13 ans) FRA [2016921] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.88 | 623 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1056 pts | ||||
THEETEN Cédric (2002/18 ans) FRA [1469719] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1105 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1056 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP