Titre original : Championnats Interclubs Avenirs Drôme/Ardèche
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 10 Décembre 2023
Filtres
9 (50 %)
----
4 (22.22 %)
5 (27.78 %)
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
BENTKOWSKI Nohan (2011/12 ans) FRA [3933153] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.27 | 517 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.23 | 379 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
EL JAFOUFI Ounays (2014/9 ans) FRA [2757811] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.65 | 75 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.74 | 1 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 184 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 115 pts | ||||
GIRAUDON--REILLE Gaspard (2011/12 ans) FRA [2566847] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.24 | 350 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.78 | 422 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
KHALIFA Sohan (2014/9 ans) FRA [3110081] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.92 | 76 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.00 | 1 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 184 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 115 pts | ||||
LANCE BURCEZ Thibaud (2013/10 ans) FRA [3486973] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.96 | 94 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.02 | 79 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 184 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 115 pts | ||||
PERROT SOLER David (2014/9 ans) FRA [2123993] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.61 | 1 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.25 | 43 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 184 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 115 pts | ||||
RAMALHO Hugo (2012/11 ans) FRA [1731763] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.08 | 477 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.13 | 416 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
VIGNE Minato (2013/10 ans) FRA [3933166] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.48 | 143 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.77 | 116 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP