Titre original : Avenirs - Drôme/Ardèche - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
12 (50 %)
----
2 (8.33 %)
10 (41.67 %)
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
BENTKOWSKI Nohan (2011/12 ans) FRA [3933153] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
CHAVATTE SOUFI Kenji (2014/9 ans) FRA [3463963] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:44.67 | 164 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 1 pts | |||||
4e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | [3e Relayeur] | 01:22.19 | ||||
GANNAOUI Mohamed-Amine (2012/11 ans) FRA [2566841] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
GIRAUDON--REILLE Gaspard (2011/12 ans) FRA [2566847] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:38.50 | 369 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 225 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 284 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:43.50 | 274 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:34.57 | 339 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 323 pts | |||||
--- | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
KHALIFA Sohan (2014/9 ans) FRA [3110081] | ||||||||
--- | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:49.31 | 64 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 25 pts | |||||
LANCE BURCEZ Thibaud (2013/10 ans) FRA [3486973] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:43.02 | 211 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 145 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 02:00.34 | 49 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | [2e Relayeur] | 01:22.19 | ||||
PERROT SOLER David (2014/9 ans) FRA [2123993] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:51.35 | 34 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 26 pts | |||||
4e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | [4e Relayeur] | 01:22.19 | ||||
RAMALHO Hugo (2012/11 ans) FRA [1731763] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:33.87 | 576 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 382 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:51.46 | 265 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:39.73 | 412 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:32.99 | 366 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 364 pts | |||||
--- | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
SAFFOUR Chadi (2011/12 ans) FRA [2566677] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
SAFFOUR Souheil (2014/9 ans) FRA [2786155] | ||||||||
--- | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
VIGNE Minato (2013/10 ans) FRA [3933166] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:44.48 | 169 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 123 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:48.65 | 148 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | [1er Relayeur] | 01:22.19 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP