Titre original : Open Départemental Etape 3 - DRÔME et ARDÈCHE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Février 2011
Filtres
28 (54.9 %)
----
21 (41.18 %)
2 (3.92 %)
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
BRUN Corentin (1997/14 ans) FRA [1173603] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 860 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.64 | 726 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.50 | 838 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.75 | 781 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
CHLOUD Abdelhatim (1998/13 ans) FRA [1065785] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.07 | 686 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
FOUILLIT Romain (1986/25 ans) FRA [156847] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.94 | 1064 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.67 | 935 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.20 | 968 pts | ||||
GUILLON Axel (1999/12 ans) FRA [1104748] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
GUILLON Florian (1997/14 ans) FRA [1033807] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HENON-HILAIRE Paul (1998/13 ans) FRA [1333699] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LHOMME Julien (1996/15 ans) FRA [1173609] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 894 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.36 | 791 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.67 | 736 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
MIGRAINE Arthur (1993/18 ans) FRA [713327] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.23 | 999 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.36 | 1016 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
MIGRAINE Victor (1996/15 ans) FRA [735361] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 897 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.02 | 707 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.53 | 658 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.78 | 882 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
POUCHET Synclair (1996/15 ans) FRA [994553] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.98 | 769 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
TIR Malik (1975/36 ans) FRA [1519059] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.18 | 793 pts | ||||
VASCHALDE Clement (1999/12 ans) FRA [790212] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 359 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP