Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
10 (52.63 %)
----
6 (31.58 %)
3 (15.79 %)
USB LONGWY NATATION | ||||||||
AUDOUY Paul (2003/14 ans) FRA [1549571] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
BOENTGES Kevin (2003/14 ans) LUX [2546091] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.90 | 797 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
DAZY Sam (2003/14 ans) BEL [2046251] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
DEGLIN Antoine (2005/12 ans) FRA [1964983] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 287 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 378 pts | ||||
FREMERY Luc (2004/13 ans) FRA [1812733] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 287 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 378 pts | ||||
GUILBERT Nicolas (2003/14 ans) LUX [1582834] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 287 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 378 pts | ||||
MOHAMED ARAB Thibault (2003/14 ans) FRA [2026239] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 287 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 378 pts | ||||
PAGANELLI Tom (2003/14 ans) FRA [1461340] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP