Titre original : 9e Meeting de Natation du CN Fougères Agglomération
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Vendredi 27 au Dimanche 29 Octobre 2023
Filtres
73 (78.49 %)
----
20 (21.51 %)
----
CN FOUGÈRES | ||||||||
BARATTE Leri (2007/16 ans) FRA [2289415] | ||||||||
84e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
73e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
BEAUSSIER Matheo (2010/13 ans) FRA [2674767] | ||||||||
105e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
85e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
BELE Ethan (2008/15 ans) FRA [3701321] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
62e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
BIZETTE Clement (2007/16 ans) FRA [2676721] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
GALODE Ilhan (2007/16 ans) FRA [2224317] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1061 pts | ||||
GUERIN Tom (2009/14 ans) FRA [2676659] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
65e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
GUINEBAULT Jeremy (2008/15 ans) FRA [2313563] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAGARMITE Thomas (2010/13 ans) FRA [3241841] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
52e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
36e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
LAGREE Ewen (2008/15 ans) FRA [2313763] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
LE GOFF Yoenn (2010/13 ans) FRA [3241879] | ||||||||
101e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
82e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
77e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
LEMARIÉ Siméon (2010/13 ans) FRA [2898463] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
75e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
LEMONNIER Mathéo (2007/16 ans) FRA [2898655] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
LESAGE Matteo (2008/15 ans) FRA [2526403] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1061 pts | ||||
LIBERT Maxence (2006/17 ans) FRA [2084337] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
49e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
LIBERT Valentin (2009/14 ans) FRA [2371727] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
79e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
LODÉ Gauthier (2009/14 ans) FRA [2313755] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
57e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
PAYEN Antoine (2006/17 ans) FRA [2276897] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
PETIT Malo (2009/14 ans) FRA [3242881] | ||||||||
100e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
78e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
81e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
PHILIPPE Clement (2003/20 ans) FRA [1943103] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
RICAUD Elouan (2005/18 ans) FRA [1909167] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
VIEL Maxence (2010/13 ans) FRA [2898485] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 630 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP