Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
5 (38.46 %)
----
8 (61.54 %)
----
CN FOUGÈRES | ||||||||
BIZETTE Clement (2007/16 ans) FRA [2676721] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1053 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1069 pts | ||||
GALODE Ilhan (2007/16 ans) FRA [2224317] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1053 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LAGREE Ewen (2008/15 ans) FRA [2313763] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1053 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LEMONNIER Mathéo (2007/16 ans) FRA [2898655] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.54 | 849 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LESAGE Matteo (2008/15 ans) FRA [2526403] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1069 pts | ||||
LODÉ Gauthier (2009/14 ans) FRA [2313755] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
PAYEN Antoine (2006/17 ans) FRA [2276897] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1053 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
PHILIPPE Clement (2003/20 ans) FRA [1943103] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1069 pts | ||||
RICAUD Elouan (2005/18 ans) FRA [1909167] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.10 | 1022 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
VIEL Maxence (2010/13 ans) FRA [2898485] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP