Titre original : Meeting des Grands Vins - AQUITAINE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2011
Filtres
18 (21.95 %)
----
29 (35.37 %)
35 (42.68 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
AUBRY Killian (1999/12 ans) FRA [1416422] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.08 | 530 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.59 | 441 pts | ||||
67e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:20.52 | 346 pts | ||||
BERNEDE Thomas (2000/11 ans) FRA [1287864] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.72 | 292 pts | ||||
109e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.10 | 200 pts | ||||
BLANCHET Julien (1995/16 ans) FRA [788374] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.16 | 917 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.47 | 941 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
5e | 1000 Nage Libre Messieurs | Séries | 11:59.92 | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.84 | 710 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
CANAC Mathis (2000/11 ans) FRA [963069] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.83 | 191 pts | ||||
113e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:46.32 | 55 pts | ||||
CANTAFESTA Charles (1997/14 ans) FRA [891874] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.78 | 647 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.86 | 547 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.63 | 481 pts | ||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
CAPITAINE-FINCK Théo (1996/15 ans) FRA [1038527] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.65 | 825 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.06 | 804 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
12e | 1000 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:26.27 | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:25.55 | 502 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
CERDEIRA Aurélien (1999/12 ans) FRA [1291364] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.80 | 450 pts | ||||
105e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.56 | 305 pts | ||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:26.59 | 296 pts | ||||
CERDEIRA William (1999/12 ans) FRA [1050243] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
100e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.58 | 379 pts | ||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:22.49 | 329 pts | ||||
CHAIGNAUD Vincent (1992/19 ans) FRA [529003] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.48 | 776 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COURTOIS Erwan (2000/11 ans) FRA [1478942] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.98 | 399 pts | ||||
108e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.16 | 229 pts | ||||
DEGLIAME Mathieu (1999/12 ans) FRA [1396893] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.18 | 478 pts | ||||
106e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.91 | 281 pts | ||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:41.52 | 191 pts | ||||
DRI Hugo (1997/14 ans) FRA [1100501] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.58 | 818 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.87 | 780 pts | ||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
DUCOBU Kevin (1992/19 ans) FRA [301601] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.73 | 1011 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:11.05 | 1063 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.15 | 935 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
FAUNY Paul (1998/13 ans) FRA [1164887] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.63 | 655 pts | ||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.35 | 490 pts | ||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.58 | 398 pts | ||||
FOURGEAUD Pierre (1990/21 ans) FRA [354934] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.22 | 981 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
GAUTIER Enguerrand (1997/14 ans) FRA [1287910] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.29 | 620 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.80 | 525 pts | ||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.20 | 318 pts | ||||
GREGOIRE Kevin (1995/16 ans) FRA [701001] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.15 | 856 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUERIN Pierre (1999/12 ans) FRA [1174460] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.91 | 445 pts | ||||
104e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.89 | 317 pts | ||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:35.36 | 231 pts | ||||
MARTINEZ Alexis (1994/17 ans) FRA [936400] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.59 | 829 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.85 | 753 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale B | DNS | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.65 | 765 pts | ||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
MENCÉ Axel (1999/12 ans) FRA [1385413] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.83 | 325 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.67 | 165 pts | ||||
POUGET Esteban (2000/11 ans) FRA [1167332] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.40 | 204 pts | ||||
REDONNET Rémi (1993/18 ans) FRA [550914] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 894 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.98 | 711 pts | ||||
RENARD Romain (1993/18 ans) FRA [733695] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.05 | 667 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.15 | 660 pts | ||||
TATON-DESAGES Théo (1997/14 ans) FRA [1070507] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.00 | 993 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.91 | 990 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.05 | 825 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
TELMAN Christophe (1993/18 ans) FRA [695331] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.89 | 1000 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.80 | 962 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:15.87 | 942 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.45 | 928 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
VIVIEN Duncan (1994/17 ans) FRA [941608] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.60 | 1087 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.77 | 1076 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:57.61 | 1032 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.90 | 1056 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:03.71 | 1019 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.11 | 1036 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP