Titre original : Coupe de la Ville Evian-les-Bains
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 21 Juillet 2018
Filtres
14 (37.84 %)
----
3 (8.11 %)
20 (54.05 %)
THONES NATATION | ||||||||
AGNANS Jules (2003/15 ans) FRA [1978085] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.29 | 419 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15-16 ans | 03:52.16 | 122 pts | ||||
BLANC-GARIN Louis (2002/16 ans) FRA [1553689] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.82 | 855 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:07.62 | 752 pts | |||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15-16 ans | 03:12.02 | 398 pts | ||||
BLONDEAU Basile (2006/12 ans) FRA [2402423] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.27 | 378 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:50.82 | 260 pts | |||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 01:27.34 | 283 pts | ||||
BLUDZIEN Edouard (1997/21 ans) FRA [1348076] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.36 | 764 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 03:18.56 | 342 pts | ||||
BLUDZIEN Pierre (2005/13 ans) FRA [1773852] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 506 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:32.60 | 436 pts | |||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:24.65 | 330 pts | ||||
CHARLES Mathieu (2003/15 ans) FRA [1657855] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.09 | 471 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15-16 ans | 03:32.93 | 234 pts | ||||
CHICOUARD Hugo (2008/10 ans) FRA [2642111] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.05 | 181 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:57.87 | 142 pts | ||||
CHRISTIN Axel (2002/16 ans) FRA [2459323] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.08 | 724 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15-16 ans | 03:23.52 | 303 pts | ||||
COEMET Axel (2004/14 ans) FRA [1657456] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.10 | 565 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:32.60 | 436 pts | |||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 01:16.19 | 502 pts | ||||
COEMET Tom (2000/18 ans) FRA [1554003] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 833 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 17-18 ans | 02:59.01 | 521 pts | ||||
FAVRE REGUILLON Corentin (2005/13 ans) FRA [1976505] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.17 | 104 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:57.68 | 3 pts | ||||
GOY Noah (2003/15 ans) FRA [1771387] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.04 | 568 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15-16 ans | 03:41.58 | 179 pts | ||||
MOREAU Adrien (2002/16 ans) FRA [1554010] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.67 | 805 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:07.62 | 752 pts | |||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15-16 ans | 02:56.85 | 543 pts | ||||
MOREAU Edgar (2002/16 ans) FRA [1554011] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.08 | 616 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:13.75 | 667 pts | |||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15-16 ans | 03:06.17 | 451 pts | ||||
MOTTIER Antonin (2003/15 ans) FRA [1657849] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.38 | 707 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:13.75 | 667 pts | |||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15-16 ans | 03:11.33 | 404 pts | ||||
PEZZOTTI Alexandre (2001/17 ans) FRA [2853163] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.06 | 472 pts | ||||
RALPH Anthony (2000/18 ans) FRA [1450581] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.71 | 636 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 17-18 ans | 03:14.33 | 378 pts | ||||
STENT-TORRIANI Jonathan (1965/53 ans) FRA [1553698] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 03:07.68 | 437 pts | ||||
SVEJENTSEV Romain (2007/11 ans) FRA [2402439] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.03 | 474 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:50.82 | 260 pts | |||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:54.90 | 203 pts | ||||
TKALAC Theo (1992/26 ans) FRA [742167] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.60 | 931 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP