Titre original : Journée d'Automne du Demi-fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
33 (62.26 %)
----
9 (16.98 %)
11 (20.75 %)
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
ARRONDEAU Gaby (2007/13 ans) FRA [1952379] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.42 | 265 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.09 | 64 pts | ||||
BEDUNEAU Adam (2006/14 ans) FRA [2640851] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.17 | 719 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.02 | 595 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
BELAAROUS Yassine (2006/14 ans) FRA [2604425] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.28 | 828 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.78 | 604 pts | ||||
BOISSIERE Alban (2007/13 ans) FRA [2317445] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.02 | 222 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.06 | 200 pts | ||||
CASANOVA Jean-Baptiste (2005/15 ans) FRA [2038755] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.39 | 263 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.87 | 11 pts | ||||
CHANDIVERT Mathis (2008/12 ans) FRA [2892069] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.72 | 185 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DANIEL Noa (2003/17 ans) FRA [1582428] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.65 | 854 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.86 | 563 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.25 | 769 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
DELOUCHE Simon (2006/14 ans) FRA [2343423] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.79 | 740 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.57 | 711 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.17 | 435 pts | ||||
DIEVART Gabriel (2008/12 ans) FRA [3255183] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FLORY Mael (2006/14 ans) FRA [2672363] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.63 | 351 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.48 | 314 pts | ||||
ISSAD Chris (2007/13 ans) FRA [3015039] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.37 | 188 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.14 | 324 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.36 | 3 pts | ||||
MOREAU Baptiste (2006/14 ans) FRA [1688850] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.03 | 327 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.22 | 191 pts | ||||
MOSTFI Amine (2008/12 ans) FRA [3255175] | ||||||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.82 | 8 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.41 | 151 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.65 | 1 pts | ||||
NAKMOUCHE Mohamed (2006/14 ans) FRA [1833457] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.40 | 600 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.55 | 502 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
RIBEIRO Gabin (2007/13 ans) FRA [2317475] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.86 | 282 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.53 | 91 pts | ||||
TOROSSIAN Quentin (1981/39 ans) FRA [169367] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.71 | 772 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP