Titre original : 1ère Journée d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2012
Filtres
21 (48.84 %)
----
17 (39.53 %)
5 (11.63 %)
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
BRETEAU Thomas (1995/18 ans) FRA [1676698] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 641 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 431 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 462 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 380 pts | |||||
CHAUSSON Corentin (1997/16 ans) FRA [932674] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 879 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 867 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 870 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 796 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeur] | 04:16.28 | 841 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | 04:58.37 | 768 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [6e Relayeur] | 1051 pts | ||||
CHERRIER Nicolas (1996/17 ans) FRA [1035236] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 786 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 783 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeur] | 04:07.00 | 911 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeur] | 1051 pts | ||||
DEDIEU-MARISCAL Mickaël (1995/18 ans) FRA [932664] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 882 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 01:13.53 | 848 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | 847 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | 04:37.31 | 766 pts | |||
DESROCHES Melvin (1999/14 ans) FRA [1542881] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 344 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 255 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 326 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 51 pts | |||||
DEVIENNE Benoit (1997/16 ans) FRA [1128523] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 652 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 863 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 838 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeur] | 04:16.28 | 841 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [1er Relayeur] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [1er Relayeur] | 04:58.37 | 768 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [7e Relayeur] | 1051 pts | ||||
DUFRESNE Thomas (1996/17 ans) FRA [941261] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 760 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeur] | 04:07.00 | 911 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeur] | 1051 pts | ||||
DUFRESNE Vincent (1998/15 ans) FRA [941266] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 857 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 788 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 526 pts | |||||
GERMON Pierre (1996/17 ans) FRA [783760] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 900 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 827 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | 04:07.00 | 911 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeur] | 847 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [1er Relayeur] | 1051 pts | ||||
GODEST Pierre (1998/15 ans) FRA [1418591] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 437 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 404 pts | |||||
JAWORSKI Stéphane (1988/25 ans) FRA [846314] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | 04:16.28 | 841 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [9e Relayeur] | 1051 pts | ||||
LAFONT Olivier (1999/14 ans) FRA [1503539] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 569 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 254 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 566 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 239 pts | |||||
OUZAÏD Anis (1998/15 ans) FRA [1211795] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 703 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 528 pts | |||||
PAURON Benjamin (1994/19 ans) FRA [1006067] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 885 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 822 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [1er Relayeur] | 04:07.00 | 911 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeur] | 04:58.37 | 768 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [10e Relayeur] | 1051 pts | ||||
QUINET Pierre (1999/14 ans) FRA [1137124] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 601 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 447 pts | |||||
RAKOTONIAINA Tsiory (1997/16 ans) FRA [934407] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 855 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 657 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 01:13.50 | 849 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [1er Relayeur] | 04:16.28 | 841 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeur] | 04:58.37 | 768 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | 1051 pts | ||||
SANETRA Ilario (1999/14 ans) FRA [1237608] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 538 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 487 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP