Titre original : 24e Meeting International de la Vallée de l'AA
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Avril 2023
Filtres
43 (58.9 %)
1 (1.37 %)
27 (36.99 %)
2 (2.74 %)
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
BAILLY Séraphin (2008/15 ans) FRA [2395417] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 799 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.65 | 755 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.12 | 669 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.42 | 750 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:34.83 | 746 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:33.74 | 689 pts | ||||
BAYARD Augustin (2011/12 ans) FRA [2584563] | ||||||||
138e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.12 | 239 pts | ||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.49 | 263 pts | ||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.97 | 358 pts | ||||
99e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.09 | 25 pts | ||||
BAYARD Jules (2003/20 ans) FRA [1596426] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.04 | 1032 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.19 | 1083 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.53 | 1010 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:30.98 | 1094 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:31.11 | 1087 pts | ||||
BUY Pavel (2009/14 ans) FRA [2802495] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.64 | 639 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.06 | 593 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:41.52 | 614 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 6-14 ans | 00:41.77 | 604 pts | ||||
DEGREMONT Sylvain (2010/13 ans) FRA [3479525] | ||||||||
84e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.78 | 395 pts | ||||
DELAVAL Gregoire (2004/19 ans) FRA [3533559] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.96 | 942 pts | ||||
DEWALLE Baptiste (2014/9 ans) FRA [3479819] | ||||||||
150e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.98 | 39 pts | ||||
79e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.63 | 83 pts | ||||
78e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.89 | 107 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DEWALLE Louis (2010/13 ans) FRA [2557873] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.37 | 721 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.16 | 435 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:34.79 | 748 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 6-14 ans | 00:35.18 | 730 pts | ||||
DEWALLE Pierre (2009/14 ans) FRA [2010631] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.28 | 419 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.97 | 453 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.87 | 334 pts | ||||
FIERS Timmy (2010/13 ans) FRA [2802539] | ||||||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.96 | 444 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.71 | 428 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
LEGRAIN Nathan (2008/15 ans) FRA [2557671] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.65 | 425 pts | ||||
MILLE Adam (2012/11 ans) FRA [3114625] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.06 | 428 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.82 | 449 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.85 | 252 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PIEVE Louis (2011/12 ans) FRA [3479739] | ||||||||
81e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.62 | 15 pts | ||||
76e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.64 | 146 pts | ||||
POTTIE Noa (2011/12 ans) FRA [2804521] | ||||||||
134e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.41 | 297 pts | ||||
75e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.88 | 113 pts | ||||
75e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.94 | 180 pts | ||||
102e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.20 | 15 pts | ||||
REMY Eliot (2009/14 ans) FRA [3438167] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.11 | 667 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.09 | 713 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:37.75 | 770 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 6-14 ans | 00:38.94 | 719 pts | ||||
REQUIER-HERMANT Sacha (2011/12 ans) FRA [2804527] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.39 | 551 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
78e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.53 | 342 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:35.77 | 314 pts | ||||
RICHEZ Adam (2009/14 ans) FRA [3479747] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.07 | 386 pts | ||||
49e | 100 Dos Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
SAINT MACHIN Xavier (2006/17 ans) FRA [1888973] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.17 | 826 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.16 | 910 pts | ||||
VANDENABEELE Marcel (2011/12 ans) FRA [3122409] | ||||||||
122e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
67e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.60 | 260 pts | ||||
VERLEY Axel (2008/15 ans) FRA [1888985] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.45 | 798 pts | ||||
VICART Alexis (2011/12 ans) FRA [2805303] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.35 | 416 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.05 | 441 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.16 | 480 pts | ||||
92e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.09 | 100 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 6-14 ans | 00:45.54 | 467 pts | ||||
WINOCK Hugo (2000/23 ans) FRA [1065490] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:25.70 | 1055 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.60 | 1062 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.13 | 1013 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:28.01 | 1021 pts | ||||
ZECCONI Oscar (2014/9 ans) FRA [3975918] | ||||||||
147e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.11 | 106 pts | ||||
76e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.62 | 100 pts | ||||
82e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.40 | 20 pts | ||||
107e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.70 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP