Titre original : 4e Meeting Audomarrois
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 6 Octobre 2019
Filtres
59 (57.28 %)
1 (0.97 %)
22 (21.36 %)
21 (20.39 %)
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
ALLART Lois (2009/11 ans) FRA [3239917] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
BAYARD Jules (2003/17 ans) FRA [1596426] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.55 | 964 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:33.31 | 976 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 1041 pts | |||||
BULTEL Mae (2011/9 ans) FRA [2802333] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.34 | 1 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.75 | 1 pts | ||||
BULTEL Noa (2011/9 ans) FRA [2802337] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.23 | 1 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:06.76 | 1 pts | ||||
BUY Pavel (2009/11 ans) FRA [2802495] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.04 | 1 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.25 | 37 pts | ||||
CADET Florentin (2005/15 ans) FRA [1982167] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.90 | 393 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.62 | 351 pts | ||||
CADIX Alexis (2004/16 ans) FRA [1685894] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.68 | 746 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
COLIN Maxence (2004/16 ans) FRA [1861645] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.78 | 685 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.31 | 546 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:42.14 | 590 pts | ||||
DACQUIN Leo (2006/14 ans) FRA [2571545] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.88 | 562 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.37 | 513 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 626 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:43.01 | 557 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:38.65 | 457 pts | ||||
DEFFONTAINES Cyr-Louis (2002/18 ans) FRA [1353370] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.38 | 763 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.24 | 586 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS | |||||
DISERIO Matis (2005/15 ans) FRA [2716263] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 937 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.54 | 866 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:27.74 | 922 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 935 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:30.79 | 852 pts | ||||
DUPREYS Gauthier (2004/16 ans) FRA [1353381] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 885 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 855 pts | |||||
DUQUENHEM Donovan (2007/13 ans) FRA [1721807] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.84 | 11 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.95 | 7 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | DNS | |||||
DUVAUCHELLE Hugo (2007/13 ans) FRA [2010639] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.20 | 682 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.14 | 668 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:37.31 | 632 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:33.51 | 701 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 559 pts | |||||
FIERS Timmy (2010/10 ans) FRA [2802539] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.99 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FOSSATI Enzo (2007/13 ans) FRA [2398715] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.54 | 461 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 595 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:36.37 | 559 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 547 pts | |||||
GAY Victor (2004/16 ans) FRA [1353388] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.60 | 757 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:34.86 | 745 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 710 pts | |||||
GHYS Rémi (2006/14 ans) FRA [1493859] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 798 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 852 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 779 pts | |||||
GOURNAY Tom (2004/16 ans) FRA [2716159] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.88 | 913 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:27.78 | 920 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 949 pts | |||||
HAMMADI Said (2002/18 ans) ALG [3227175] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.59 | 406 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
HIDOT DELATTRE Chad (2006/14 ans) FRA [1684660] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.10 | 565 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:34.80 | 531 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 473 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 525 pts | |||||
HOCHART Sael (2009/11 ans) FRA [3227195] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KASSIR Zayd (2009/11 ans) FRA [2557707] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.04 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
KHERRAF Reda (2007/13 ans) FRA [1593949] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.83 | 160 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.39 | 57 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-14 ans | DNS | |||||
KOCAJ Antoine (2003/17 ans) FRA [845711] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.58 | 752 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.85 | 683 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:33.51 | 701 pts | ||||
LEGRAIN Nathan (2008/12 ans) FRA [2557671] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.91 | 353 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.03 | 101 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:50.21 | 97 pts | ||||
LEMAS Baptiste (2002/18 ans) FRA [1065455] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1012 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.26 | 883 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 948 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.40 | 875 pts | ||||
MAGNIER Arthur (2001/19 ans) FRA [1353413] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.22 | 1020 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.78 | 848 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.60 | 867 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:26.59 | 996 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.08 | 832 pts | ||||
NORMAND Jeremy (2003/17 ans) FRA [1353422] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.89 | 976 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:26.93 | 974 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 987 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 965 pts | |||||
PIEVE Augustin (2004/16 ans) FRA [1553288] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.36 | 763 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 875 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 15-17 ans | DNS | |||||
REQUIER-HERMANT Sacha (2011/9 ans) FRA [2804527] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.09 | 1 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.72 | 1 pts | ||||
ROUTIER Jonathan (2005/15 ans) FRA [1890865] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.57 | 643 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.61 | 458 pts | ||||
SAINT MACHIN Xavier (2006/14 ans) FRA [1888973] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.69 | 585 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.23 | 471 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.28 | 476 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:32.72 | 635 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:38.77 | 570 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-14 ans | DNS | |||||
SCHOONAERT Pierre (2005/15 ans) FRA [3115359] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.96 | 183 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SCHRAEN Jean (2004/16 ans) FRA [1511022] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.88 | 735 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.69 | 532 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:43.10 | 554 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 513 pts | |||||
SCHRAEN Robin (2003/17 ans) FRA [1511023] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.37 | 653 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.48 | 655 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:39.54 | 694 pts | ||||
SOLUJIC Nikita (2006/14 ans) FRA [2300769] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.52 | 196 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.25 | 47 pts | ||||
SOLUJIC Vladimir (2008/12 ans) FRA [2285191] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.60 | 76 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
THIEULEUX Basile (2009/11 ans) FRA [2997581] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | DNS | |||||
VAREY Robin (2007/13 ans) FRA [2805299] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.44 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
VERLEY Axel (2008/12 ans) FRA [1888985] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.63 | 492 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.68 | 153 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:35.88 | 481 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 439 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:48.20 | 141 pts | ||||
WINOCK Hugo (2000/20 ans) FRA [1065490] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.86 | 978 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:25.75 | 1052 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1079 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1069 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP