Titre original : Meeting d'Hérouville-Saint-Clair
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Octobre 2023
Filtres
135 (73.77 %)
----
47 (25.68 %)
1 (0.55 %)
EN CAEN | ||||||||
AUBRY Vicente (2001/22 ans) FRA [1377938] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.93 | 1108 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1193 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.27 | 1212 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
BANC Ludovic (2006/17 ans) FRA [2326041] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.39 | 1145 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1157 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.42 | 1159 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1177 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
BONNAC Shady (2010/13 ans) FRA [2928541] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.65 | 692 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.17 | 553 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.02 | 595 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
75e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.62 | 444 pts | ||||
BOURGEOIS Antonin (2010/13 ans) FRA [2786349] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.21 | 662 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
74e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
71e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.22 | 636 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
56e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
BOURGEOIS Hugo (2005/18 ans) FRA [3078793] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.58 | 910 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
COUENNE BENSABEUR Paolo (2009/14 ans) FRA [2576369] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.42 | 1007 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.54 | 1051 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.05 | 940 pts | ||||
DAHBI Waël (2009/14 ans) FRA [2296989] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.74 | 860 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
51e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
DES COGNETS Baptiste (2000/23 ans) FRA [1167778] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.53 | 1135 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.21 | 981 pts | ||||
EKEDY Noan (2005/18 ans) FRA [1561764] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.34 | 1128 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.58 | 924 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
FLYNN Rex (2009/14 ans) FRA [2181479] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.48 | 1070 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.39 | 997 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
GRARE Sacha (2005/18 ans) FRA [1873883] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.35 | 1079 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.72 | 1039 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1109 pts | ||||
HEMERY Hugo (2010/13 ans) FRA [2501059] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.74 | 583 pts | ||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.09 | 554 pts | ||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.31 | 515 pts | ||||
57e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
70e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.25 | 509 pts | ||||
HENAUT Célian (2007/16 ans) FRA [1872823] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1169 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
KOBLITZ Benjamin (2009/14 ans) FRA [2359361] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.51 | 594 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.69 | 573 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.00 | 576 pts | ||||
LEFEBVRE Matthieu (2008/15 ans) FRA [2730013] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.29 | 888 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.43 | 875 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
LEMARECHAL Noam (2007/16 ans) FRA [2327483] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.31 | 949 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.67 | 853 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.53 | 965 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.31 | 933 pts | ||||
LEVESQUE Jan (2008/15 ans) FRA [2327513] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.77 | 975 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
LOEWEISTEIN Raphaël (2008/15 ans) FRA [2327531] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 784 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
58e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.27 | 823 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.03 | 802 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
LUQUET Maxime (2004/19 ans) FRA [1304908] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.57 | 1169 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
MASSE Louis (2007/16 ans) FRA [1872921] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.22 | 1047 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
MAUDUIT Oscar (2007/16 ans) FRA [2204041] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.47 | 1004 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.29 | 1003 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.15 | 937 pts | ||||
MOUTON Corentin (2003/20 ans) FRA [1812253] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
NOTTRELET--MARIE Paul-Victor (2007/16 ans) FRA [1883733] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
POTIER Kylian (2005/18 ans) FRA [2142699] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.94 | 973 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.55 | 964 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.05 | 956 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
POUVREAU Lucaz (2005/18 ans) FRA [1618153] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.14 | 1026 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.61 | 1113 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.64 | 1110 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.45 | 956 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1109 pts | ||||
SALDANA Gino (2009/14 ans) FRA [2395429] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.47 | 871 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
SARRAZA DE ROSA Sacha (2007/16 ans) FRA [2301537] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.59 | 932 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.57 | 924 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
SOTO-LAMBERT Alexandre (2010/13 ans) FRA [2772517] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.18 | 611 pts | ||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
55e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.14 | 514 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
TOREL Louis (2009/14 ans) FRA [2707679] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.03 | 939 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
ZYCH-MINKINE Sacha (2006/17 ans) FRA [2993007] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.17 | 1091 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.25 | 1070 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.67 | 950 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP