Titre original : 15e Meeting National de Béthune
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Mars 2023
Chrono Automatique - 2 Jeux de plaques
Filtres
23 (58.97 %)
----
15 (38.46 %)
1 (2.56 %)
EN CAEN | ||||||||
AUBRY Vicente (2001/22 ans) FRA [1377938] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1083 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.17 | 1099 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:27.75 | 1124 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.63 | 1131 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1076 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
BANC Ludovic (2006/17 ans) FRA [2326041] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.44 | 1073 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1141 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.55 | 1050 pts | ||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1105 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1027 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 1121 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 1001 pts | |||||
HENAUT Célian (2007/16 ans) FRA [1872823] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.96 | 1038 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.84 | 1061 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1101 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1107 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1102 pts | |||||
KINTZ Matthieu (2007/16 ans) FRA [1677690] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.61 | 1074 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.30 | 1067 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1038 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 990 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1083 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 907 pts | |||||
MASSE Louis (2007/16 ans) FRA [1872921] | ||||||||
56e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.04 | 940 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Barrage Finales | 1024 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 991 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 960 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1021 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1024 pts | |||||
MOUTON Corentin (2003/20 ans) FRA [1812253] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:29.81 | 1156 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:30.22 | 1134 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.39 | 1125 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1202 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1180 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1157 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1050 pts | |||||
NOTTRELET--MARIE Paul-Victor (2007/16 ans) FRA [1883733] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.91 | 996 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1039 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 975 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1053 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP