Titre original : Trophée du Nageur Complet Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Février 2020
Filtres
27 (52.94 %)
----
19 (37.25 %)
5 (9.8 %)
EN CAEN | ||||||||
ASSELIN Benjamin (2008/12 ans) FRA [2204985] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.44 | 501 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.62 | 420 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
BANC David (2008/12 ans) FRA [2501115] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.24 | 242 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.40 | 263 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.04 | 225 pts | ||||
BANC Ludovic (2006/14 ans) FRA [2326041] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.21 | 776 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.53 | 824 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
CHERRIER Charlie (2007/13 ans) FRA [2297547] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DEJONGHE Clement (2006/14 ans) FRA [1613975] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.21 | 466 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.03 | 371 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.64 | 534 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.95 | 259 pts | ||||
GUILLET Lohann (2006/14 ans) FRA [1614012] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.36 | 708 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.55 | 579 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.65 | 593 pts | ||||
LEFEBVRE Matthieu (2008/12 ans) FRA [2730013] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.54 | 367 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.93 | 152 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.45 | 405 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.86 | 104 pts | ||||
LEMARECHAL Noam (2007/13 ans) FRA [2327483] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.11 | 516 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.38 | 466 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.29 | 315 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEVESQUE Jan (2008/12 ans) FRA [2327513] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.72 | 584 pts | ||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.36 | 467 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.99 | 522 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
MASSE Louis (2007/13 ans) FRA [1872921] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.64 | 618 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.33 | 702 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
ROBINE Gabin (2006/14 ans) FRA [2346459] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.25 | 714 pts | ||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.39 | 544 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.38 | 508 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
SEDILLO Arthur (2006/14 ans) FRA [1977725] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.13 | 721 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.22 | 551 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.66 | 642 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP