Titre original : 5e Meeting de Boulogne-Billancourt
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
26 (72.22 %)
----
3 (8.33 %)
7 (19.44 %)
CN POISSY | ||||||||
BRUNET Adrien (2009/13 ans) FRA [2019029] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
80e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.44 | 346 pts | ||||
70e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.53 | 409 pts | ||||
CHAHED Iyade (2010/12 ans) FRA [3713305] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.37 | 415 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.81 | 253 pts | ||||
92e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.03 | 270 pts | ||||
DOLIVET Neven (2012/10 ans) FRA [2476103] | ||||||||
148e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.03 | 210 pts | ||||
97e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
102e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.16 | 200 pts | ||||
ERAIFAY Leyss (2012/10 ans) FRA [3722139] | ||||||||
140e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.03 | 275 pts | ||||
135e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
101e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.75 | 206 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:40.59 | 290 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 291 pts | |||||
GAY Maxence (2013/9 ans) FRA [3737319] | ||||||||
136e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.56 | 291 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.10 | 74 pts | ||||
103e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.48 | 32 pts | ||||
110e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.05 | 104 pts | ||||
GODON Samuel (2010/12 ans) FRA [3722199] | ||||||||
132e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.15 | 343 pts | ||||
132e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
93e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.30 | 116 pts | ||||
105e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.53 | 196 pts | ||||
MAZUEL Hugo (2010/12 ans) FRA [3439991] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.81 | 357 pts | ||||
74e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.46 | 324 pts | ||||
87e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.26 | 312 pts | ||||
PERRIN Rémi (2010/12 ans) FRA [2717973] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.70 | 536 pts | ||||
74e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
68e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.63 | 425 pts | ||||
WIJESINGHE Maxime (2010/12 ans) SRI [2374923] | ||||||||
87e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
65e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.10 | 439 pts | ||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.03 | 324 pts | ||||
73e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.98 | 401 pts | ||||
ZAOUCHI Lyam (2012/10 ans) FRA [3722253] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.88 | 481 pts | ||||
92e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.74 | 254 pts | ||||
96e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.07 | 241 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:36.25 | 464 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:51.52 | 286 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP