Titre original : Championnats Dép. Interclubs [a] - HAUTE-GARONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
6 (40 %)
----
9 (60 %)
----
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
BERGO Clément (1990/19 ans) FRA [602552] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 932 pts | ||||
BLAIN Terry (1992/17 ans) FRA [870937] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 951 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 932 pts | ||||
CABANES Paul (1993/16 ans) FRA [717129] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 932 pts | ||||
CAMMILLERI Benjamin (1982/27 ans) FRA [133367] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.08 | 922 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 932 pts | ||||
COLAVOLPE Arnaud (1991/18 ans) FRA [940488] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 932 pts | ||||
DANGLES Paul (1993/16 ans) FRA [306247] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 951 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 932 pts | ||||
DRHOUIN Nicolas (1995/14 ans) FRA [704644] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 951 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 932 pts | ||||
GAZDA Pierre (1992/17 ans) FRA [704625] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 932 pts | ||||
GUIRAL Benoît (1987/22 ans) FRA [231425] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 951 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 932 pts | ||||
SALMON Laurent (1982/27 ans) FRA [183355] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 932 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP