Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2013
Filtres
6 (46.15 %)
----
6 (46.15 %)
1 (7.69 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
AUBAN Alexandre (1997/17 ans) FRA [1012706] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1076 pts | ||||
AZIN Hugo (1997/17 ans) FRA [946545] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1076 pts | ||||
BLAIN Terry (1992/22 ans) FRA [870937] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.37 | 1115 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1076 pts | ||||
CACHOT Arthur (2000/14 ans) FRA [1626862] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1076 pts | ||||
GENDRE Mathieu (1997/17 ans) FRA [1232709] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1076 pts | ||||
GRIEUMARD Paul (1999/15 ans) FRA [1017723] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1076 pts | ||||
LE BOZEC Benjamin (1997/17 ans) FRA [667476] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1076 pts | ||||
LE GOFF Guillaume (1997/17 ans) FRA [1010584] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1076 pts | ||||
MEISSL Johann (1981/33 ans) FRA [1396334] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1076 pts | ||||
RAYNAUD Arthur (1992/22 ans) FRA [813499] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1076 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP