Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Maisons-Alfort
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
19 (70.37 %)
----
5 (18.52 %)
3 (11.11 %)
STELLA SPORTS ST-MAUR | ||||||||
BRAULT Idris (2002/14 ans) FRA [1363106] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 656 pts | ||||
CONCHEZ-BOUEYTOU Clement (2001/15 ans) FRA [1516473] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 675 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
CONCHEZ-BOUEYTOU Julien (2000/16 ans) FRA [1516471] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 675 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 656 pts | ||||
COUDRAIS Erwann (2003/13 ans) FRA [1277309] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 656 pts | ||||
COUDRAIS Yvon (2000/16 ans) FRA [1185543] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1036 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1051 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
ENNAJI Ayoub (2004/12 ans) FRA [1516522] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 656 pts | ||||
GRANIER Alexandre (2000/16 ans) FRA [1277623] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1036 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1051 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 980 pts | ||||
HANCARD Loris (2004/12 ans) FRA [1517021] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 675 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 656 pts | ||||
ISIDORE Sacha (1999/17 ans) FRA [1517093] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 656 pts | ||||
JARRAH Marco (1999/17 ans) FRA [1254542] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
JUIN Samuel (2002/14 ans) FRA [884745] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 656 pts | ||||
LAUNAY Tristan (2000/16 ans) FRA [1173929] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
MALECKI Vincent (1978/38 ans) FRA [224075] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1036 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 980 pts | ||||
MERLE Anthony (2001/15 ans) FRA [993656] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
MULLER Jérémy (2004/12 ans) FRA [1283327] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.90 | 315 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 656 pts | ||||
PARMANTIER Lucas (2001/15 ans) FRA [1037988] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.14 | 678 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 980 pts | ||||
PARMANTIER Nicolas (1996/20 ans) FRA [761360] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 980 pts | ||||
PHILIPPE Matt (1999/17 ans) FRA [1347328] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1036 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1051 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 980 pts | ||||
POMMEREAU Maxime (1999/17 ans) FRA [1345880] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1051 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 980 pts | ||||
SMAIL Illyane (2003/13 ans) FRA [1386714] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 675 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 656 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP