Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Région Sud - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
13 (52 %)
----
11 (44 %)
1 (4 %)
CN ANTIBES | ||||||||
BONIFACE Maxim (2006/16 ans) FRA [1788943] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1053 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1101 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1128 pts | ||||
BOURSIER Leny (2006/16 ans) FRA [1486227] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.55 | 1038 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1128 pts | ||||
BRUN Christophe (1998/24 ans) FRA [934868] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1285 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1304 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1258 pts | ||||
CORNU Mathis (2007/15 ans) FRA [1629850] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1128 pts | ||||
COSTANTINI-SERAICHE Thomas (2006/16 ans) FRA [2271999] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1053 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1101 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1128 pts | ||||
DELBOIS Jérémie (2001/21 ans) FRA [1436226] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1347 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1304 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1258 pts | ||||
DHOTELLE Hugo (2006/16 ans) FRA [1631341] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1128 pts | ||||
FORLI Baptiste (2006/16 ans) FRA [1578166] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1258 pts | ||||
HAMEL Timeo (2006/16 ans) FRA [2674979] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1258 pts | ||||
LASSERRE Kévin (1998/24 ans) FRA [979521] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:56.48 | 1250 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1258 pts | ||||
MARINO Luis (2005/17 ans) FRA [1633582] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1258 pts | ||||
RAGUENAUD Romain (2004/18 ans) FRA [1554352] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1199 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1268 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1258 pts | ||||
RAPEAU Tom (2001/21 ans) FRA [806286] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1219 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1268 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1258 pts | ||||
RICHAUME Tao (2007/15 ans) FRA [3965737] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1053 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1101 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1128 pts | ||||
RIVIÈRE Clément (2003/19 ans) FRA [1608446] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1256 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1268 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1304 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1258 pts | ||||
ROBBA Matteo (2004/18 ans) FRA [1633698] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1273 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1268 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1304 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1258 pts | ||||
STRAZZABOSCO Quentin (2007/15 ans) FRA [1633724] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1053 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1128 pts | ||||
TAGNATI Gianni (2005/17 ans) FRA [1695043] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1128 pts | ||||
VERDAT Lukas (2005/17 ans) FRA [1733174] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1128 pts | ||||
WASSENHOVE Maxens (2008/14 ans) FRA [1684365] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1101 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1128 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP