Titre original : Interclubs PACA Toutes Catégories - Poule B - Ouest
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
7 (53.85 %)
----
6 (46.15 %)
----
EP MANOSQUE | ||||||||
BARON Antoine (2005/16 ans) FRA [2458697] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 995 pts | ||||
BODIN Luc (2007/14 ans) FRA [1830129] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 995 pts | ||||
BUFFE Julien (1986/35 ans) FRA [63453] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 995 pts | ||||
CHABERTY Pierre (1986/35 ans) FRA [389736] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 995 pts | ||||
DA SILVA Mathias (2007/14 ans) FRA [2710301] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 767 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 995 pts | ||||
FAIVRE Pablo (2007/14 ans) FRA [2945329] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 995 pts | ||||
FLINT James (2008/13 ans) FRA [2457745] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.62 | 745 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 995 pts | ||||
GEFFROY Nathanael (2009/12 ans) FRA [2270709] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 995 pts | ||||
PUJADES Anthony (1991/30 ans) FRA [338687] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 995 pts | ||||
RIOLLAND Nicolas (2004/17 ans) FRA [2804131] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 995 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP