Titre original : Meeting Sprint et Demi-fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
42 (50 %)
----
37 (44.05 %)
5 (5.95 %)
CAHORS NATATION | ||||||||
BESANCON Thibault (2004/14 ans) FRA [1350809] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:36.54 | 451 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 00:43.56 | 387 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.62 | 431 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.91 | 229 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 278 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:17.48 | 351 pts | ||||
BORNES Dorian (2003/15 ans) FRA [1576731] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.05 | 725 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.01 | 624 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 571 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 06:10.73 | 535 pts | ||||
BOURRICAUD Antoine (2004/14 ans) FRA [1479463] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:29.54 | 812 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 00:32.22 | 877 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.35 | 702 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.67 | 746 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 05:22.77 | 597 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 02:44.05 | 683 pts | ||||
BOURRICAUD Jules (2007/11 ans) FRA [1578144] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.73 | 280 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.33 | 33 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-11 ans | 50 pts | |||||
CALMETTES Bastien (2000/18 ans) FRA [1333365] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:27.49 | 938 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 00:32.40 | 867 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.79 | 911 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 678 pts | |||||
CASAMAYOU Baptiste (2009/9 ans) FRA [1798463] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 01:00.58 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 01:09.48 | 1 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.22 | 21 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.89 | 1 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-11 ans | 1 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-11 ans | 02:25.31 | 1 pts | ||||
CASAMAYOU Fabien (2003/15 ans) FRA [1478103] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.55 | 543 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.75 | 567 pts | ||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 384 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 06:28.93 | 446 pts | ||||
ECHCHETYTEH Amr (2006/12 ans) FRA [2014843] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:46.54 | 118 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 00:52.07 | 149 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.31 | 153 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.16 | 16 pts | ||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 08:23.78 | 4 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:59.53 | 89 pts | ||||
EYMERY Maxime (1995/23 ans) FRA [1822751] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.46 | 877 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.04 | 837 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 672 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 05:45.38 | 672 pts | ||||
GINESTET Corentin (2003/15 ans) FRA [1679750] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.11 | 615 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.47 | 578 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 426 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 06:33.20 | 426 pts | ||||
GUERTIN Eliot (2007/11 ans) FRA [1821253] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:48.37 | 80 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 00:55.52 | 85 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.56 | 112 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.44 | 13 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-11 ans | 19 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-11 ans | 01:52.03 | 114 pts | ||||
GUERTIN Tom (2004/14 ans) FRA [1350810] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.76 | 742 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.34 | 676 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 00:42.00 | 596 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 00:34.37 | 657 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 05:21.62 | 604 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 02:51.89 | 596 pts | ||||
LAGIERE Maxence (2005/13 ans) FRA [1578160] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:34.04 | 568 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 00:40.74 | 490 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.58 | 401 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.69 | 413 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 05:44.90 | 471 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:08.57 | 429 pts | ||||
OLLIVIER Thomas (2002/16 ans) FRA [1598448] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.54 | 812 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.79 | 725 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 633 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 05:59.65 | 593 pts | ||||
PLANCHON Baptiste (2002/16 ans) FRA [1683095] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 833 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.73 | 658 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 611 pts | |||||
PRIEST Joshua (2006/12 ans) GBR [2036601] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:38.26 | 378 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.47 | 210 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.09 | 271 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 00:43.35 | 279 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 151 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:26.26 | 282 pts | ||||
SANSOU Etienne (2004/14 ans) FRA [2477961] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:44.95 | 157 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 00:51.28 | 167 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.84 | 278 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.28 | 15 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 07:56.54 | 29 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 04:02.69 | 76 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP