Titre original : Journée d'Automne - 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
18 (58.06 %)
----
8 (25.81 %)
5 (16.13 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
AKALI Teoman (2008/13 ans) FRA [2530505] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COURTAT Morgan (2006/15 ans) FRA [1788833] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
EL HADRAOUI Hatim (2006/15 ans) FRA [2148111] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
FERRAND Elliot (2008/13 ans) FRA [2283663] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
GARDIN Louis (2009/12 ans) FRA [2396365] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
GARDIN Lucas (2006/15 ans) FRA [1741867] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
GUILLEMOZ Gabriel (2002/19 ans) FRA [1307054] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
KOUDLANSKI Esteban (2006/15 ans) FRA [2214503] | ||||||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
LAMBERT Maxence (2006/15 ans) FRA [1614826] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
PELTIER Malo (2005/16 ans) FRA [1788813] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
PETIT Dany (2005/16 ans) FRA [1796547] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
PETIT Karl (2006/15 ans) FRA [2283687] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
POUGET Titouan (2004/17 ans) FRA [2326001] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROCHELET Antoine (2003/18 ans) FRA [1625119] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
SILVINO Lucas (2007/14 ans) FRA [2826351] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
THIERRY Matheo (2006/15 ans) FRA [2271943] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
VIALE Louis (2009/12 ans) FRA [1849949] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
VOSGEOIS Marin (2009/12 ans) FRA [2571335] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 495 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP