Titre original : championnats de nouvelle -calédonie open bassin de 50 m
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Juin 2021
Filtres
89 (52.35 %)
----
69 (40.59 %)
12 (7.06 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
ANGELÉ-HALGAND Rafaël (2008/13 ans) FRA [3127755] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.06 | 670 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.04 | 633 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 579 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.42 | 604 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ASRI Timothee (2004/17 ans) FRA [1525603] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.03 | 1033 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1061 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 991 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 974 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1176 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
BONHOMME Noa (2008/13 ans) FRA [2208529] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
CARLES Andréa (2007/14 ans) FRA [2163057] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.47 | 816 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 679 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 675 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 632 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
CAYUELA Loann (2006/15 ans) FRA [1593773] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.96 | 998 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.62 | 961 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 945 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1108 pts | ||||
CHARLET Axel (2008/13 ans) FRA [1318326] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale B | DNS | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.41 | 628 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
CHEVAL Timothée (2006/15 ans) FRA [1593778] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.93 | 598 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
CLAEYSSEN Mattéo (2004/17 ans) FRA [1716214] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.77 | 1050 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.96 | 1038 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.92 | 1097 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.13 | 1086 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1119 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1118 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.64 | 981 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.81 | 1034 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1105 pts | ||||
COLOMBANI JAFFRE Jean-Victor (2009/12 ans) FRA [2208595] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.17 | 467 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.54 | 505 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
CRUTCHET Pierre (2006/15 ans) FRA [1613655] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.99 | 759 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:29.21 | 946 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.01 | 958 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 959 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 835 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
DABIN John-William (2004/17 ans) FRA [1582468] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:23.96 | 1176 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.27 | 1154 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1159 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1089 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1176 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1108 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
DALL'OSSO Benjamin (2007/14 ans) FRA [1767439] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.35 | 467 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
DE SAINT QUENTIN Andraut (2008/13 ans) FRA [3111623] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.93 | 478 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.05 | 360 pts | ||||
DEDIEU Brandon (2003/18 ans) FRA [1239664] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.10 | 1028 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.02 | 1034 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.34 | 1024 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.29 | 1027 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1034 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 996 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.30 | 1003 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.46 | 993 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
DELANDE Théo (2009/12 ans) FRA [1668786] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
DELOURMEL Gabriel (2007/14 ans) FRA [1968565] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.39 | 821 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:34.62 | 913 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.81 | 857 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 880 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 772 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.88 | 735 pts | ||||
DUTOICT Nathan (2007/14 ans) FRA [2446917] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.31 | 396 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.76 | 567 pts | ||||
EROUT Timothé (2008/13 ans) FRA [1667708] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:37.89 | 607 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.41 | 673 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 540 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
FABRE DE BALMANN Arthur (2007/14 ans) FRA [2165463] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
HOULOT Maxime (2006/15 ans) FRA [2381515] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 823 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:35.33 | 723 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.32 | 771 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 796 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
HUDAN Nathan (2003/18 ans) FRA [1275252] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.29 | 1152 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.40 | 1145 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1214 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1202 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1178 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1182 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1138 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1153 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1176 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1105 pts | ||||
HUDAN Sandro (2006/15 ans) FRA [1593805] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.28 | 828 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:34.99 | 739 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.66 | 661 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 735 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
HUMEZ Martin (2008/13 ans) FRA [2626231] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.32 | 656 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.00 | 328 pts | ||||
JARCET Raphaël (2006/15 ans) FRA [1290478] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.99 | 845 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 881 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 829 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
LOZACH Keeghan (2005/16 ans) FRA [1792709] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:27.58 | 932 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 944 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 947 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 839 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:36.83 | 811 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.68 | 773 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:31.63 | 804 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.60 | 805 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
MALETRAS Félix (2006/15 ans) FRA [1652661] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.89 | 913 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 954 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 872 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
MATTEI Enzo (2005/16 ans) FRA [1479856] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.81 | 1048 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.86 | 1044 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 995 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.72 | 1011 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.23 | 983 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 994 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 887 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1105 pts | ||||
MC KENNA GENEAU Nathan (2009/12 ans) FRA [3448945] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.58 | 642 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.63 | 416 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
MERCIER Luke (2007/14 ans) FRA [1593829] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:31.46 | 813 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.06 | 836 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
NGUYEN TUITA Bryan (2007/14 ans) FRA [2166847] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.41 | 502 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.70 | 569 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.30 | 389 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
NICOLO Mael (2006/15 ans) FRA [1890701] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.69 | 925 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 862 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:35.26 | 883 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.75 | 860 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 874 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 753 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
PELEY Lucas (2003/18 ans) FRA [1762094] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.09 | 1097 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.40 | 1075 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.15 | 888 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:25.46 | 1189 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.85 | 1163 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1182 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1105 pts | ||||
RAMEL Johan (2008/13 ans) FRA [1337632] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.01 | 519 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.62 | 572 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
SANTA Teiva (2007/14 ans) FRA [1460680] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 906 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 864 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.80 | 683 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:29.48 | 930 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.73 | 915 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 852 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
SAVIGNAC Baptiste (2005/16 ans) FRA [1652664] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1079 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 899 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1176 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1108 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
SEVETRE-ENGUEHARD Eloi (2003/18 ans) FRA [1240063] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.15 | 960 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
SORDET Romain (2006/15 ans) FRA [2974831] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.32 | 767 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 766 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
WILLOCQ Tom (2005/16 ans) FRA [1682188] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 965 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.46 | 1018 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.42 | 1020 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1029 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 917 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP