Titre original : 3e Circuit Départemental - ORNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Décembre 2009
Filtres
26 (53.06 %)
----
17 (34.69 %)
6 (12.24 %)
OLYMPIQUE ARGENTAN | ||||||||
APPERT Emilien (1996/14 ans) FRA [794430] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.43 | 423 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 56 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:42.99 | 599 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 486 pts | |||||
BIGOT Maxence (1996/14 ans) FRA [648242] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.31 | 895 pts | ||||
COUSIN Corentin (1995/15 ans) FRA [561999] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.41 | 722 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 713 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.13 | 702 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 638 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 580 pts | |||||
DAREAU Louis-Paul (1996/14 ans) FRA [794419] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
GUYARD Thomas (1998/12 ans) FRA [953328] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
HARTEL Wout (1995/15 ans) NED [603430] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.34 | 726 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 720 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.20 | 651 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 621 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 577 pts | |||||
HUCHET Gwendal (1999/11 ans) FRA [878973] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 236 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11-13 ans | 293 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-13 ans | 00:47.97 | 417 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11-13 ans | 412 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-13 ans | 326 pts | |||||
HUCHET Thomas (1997/13 ans) FRA [794401] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 00:36.86 | 448 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 399 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 299 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11-13 ans | 297 pts | |||||
JHELIL Wotan (1998/12 ans) FRA [1148590] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 00:36.59 | 460 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 245 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 11-13 ans | 303 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-13 ans | 00:44.29 | 343 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-13 ans | 325 pts | |||||
LEROY Fabrice (1991/19 ans) FRA [1251366] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:43.45 | 203 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:47.50 | 432 pts | ||||
QUINCE Maxime (1995/15 ans) FRA [853593] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.67 | 600 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 374 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.07 | 624 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 421 pts | |||||
TERRE Thibaut (1999/11 ans) FRA [1029253] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 00:40.29 | 308 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 197 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-13 ans | 164 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11-13 ans | 137 pts | |||||
TESSON Nicolas (1991/19 ans) FRA [851466] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:25.56 | 1090 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 874 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:32.78 | 1075 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1071 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:28.94 | 1040 pts | ||||
TESSON Thomas (1995/15 ans) FRA [953135] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.96 | 748 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 445 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 486 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:39.94 | 727 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 682 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP