Titre original : Circuit 25m - 2e Journée - R2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 21 Avril 2024
Filtres
26 (43.33 %)
----
20 (33.33 %)
14 (23.33 %)
OLYMPIQUE NOUMÉA | ||||||||
BALDOVINI Antoine (2010/14 ans) FRA [1592566] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.63 | 807 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 923 pts | |||||
BARDOT Louis (2008/16 ans) FRA [2387177] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 947 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
BETILLON SCHWARTZ Lenny (2012/12 ans) FRA [3625167] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.18 | 177 pts | ||||
36e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 77 pts | |||||
BONHOMME Noa (2008/16 ans) FRA [2208529] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.49 | 1069 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
BROQUART Victor (2012/12 ans) FRA [3083273] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.82 | 630 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
COUDERC Brice (2010/14 ans) FRA [3033623] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.28 | 888 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
GAERTNER Julien (2012/12 ans) FRA [3633763] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.54 | 496 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
34e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
HECKEL Matys (2012/12 ans) FRA [3851081] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.50 | 369 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HUMEZ Martin (2008/16 ans) FRA [2626231] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.44 | 941 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
LAIGLE Karyl (2010/14 ans) FRA [1797545] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.97 | 846 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
LE DUVEHAT Arthur (2009/15 ans) FRA [3248487] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 674 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
LONG Elouan (2009/15 ans) FRA [2727755] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.58 | 810 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
MC KENNA GENEAU Nathan (2009/15 ans) FRA [3448945] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.63 | 929 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
MEUDAL TAKASE Kenzo (2008/16 ans) FRA [2965389] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.12 | 1027 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
MICHEL Adam (2006/18 ans) FRA [1603406] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.23 | 1020 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
MONG YUEN Thomas (2012/12 ans) FRA [4036819] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.61 | 448 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PELEY Lucas (2003/21 ans) FRA [1762094] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.74 | 1121 pts | ||||
SLIM JOB Ethan (2007/17 ans) FRA [3123013] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.04 | 1100 pts | ||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1064 pts | |||||
SOEKIMAN Nathan (2008/16 ans) FRA [3102561] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
VINIT Ruben (2013/11 ans) FRA [4075234] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.66 | 403 pts | ||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
YEIWENE Noham (2012/12 ans) FRA [3090751] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.47 | 596 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
ZANON Alexandre (2009/15 ans) FRA [1764519] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.25 | 953 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 817 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP