Titre original : Interclubs PACA Toutes Catégories - Poule B - Ouest
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
7 (53.85 %)
----
3 (23.08 %)
3 (23.08 %)
CN SALON-DE-PROVENCE | ||||||||
ANTONETTI Jean-Baptiste (1997/24 ans) FRA [1056583] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1124 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1068 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
BENHAMMOU Ilyes (2007/14 ans) FRA [2518707] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
BRANCHEREAU Mathias (2007/14 ans) FRA [1910113] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1018 pts | ||||
DUCLAUX Maxime (1997/24 ans) FRA [984015] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.26 | 1075 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1124 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1068 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1018 pts | ||||
DUPUY Stanislas (2004/17 ans) FRA [1556035] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1124 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1068 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1018 pts | ||||
DUSANTER Gauthier (2008/13 ans) FRA [2969395] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
GUERRIER Gabin (2008/13 ans) FRA [3293985] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1018 pts | ||||
MONNIER Julien (2006/15 ans) AFG [3317977] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1018 pts | ||||
REMY Jules (2003/18 ans) FRA [1606882] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1124 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1068 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
SORITA Liam (2004/17 ans) FRA [1607839] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1018 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP