Titre original : Découv'nat - 3e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
10 (38.46 %)
----
----
16 (61.54 %)
CN CROIX | ||||||||
ABDELKARIM Ahmed (2009/10 ans) FRA [2672877] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 73 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 167 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 130 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:49.19 | 118 pts | ||||
BODINIER Marijn (2010/9 ans) FRA [2215723] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 47 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 111 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:07.38 | 20 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.58 | 42 pts | ||||
DELECROIX Eliot (2008/11 ans) FRA [2018717] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 469 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 455 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 320 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 191 pts | |||||
DELECROIX Oscar (2011/8 ans) FRA [2673541] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 6 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:04.30 | 2 pts | ||||
GUINCESTRE Baptiste (2009/10 ans) FRA [2448757] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:54.87 | 5 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:01.48 | 16 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:07.67 | 18 pts | ||||
HERNOUX Martin (2008/11 ans) FRA [3011819] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
LIONET Eliott (2008/11 ans) FRA [3012737] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 13 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:59.41 | 33 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:09.68 | 7 pts | ||||
POTTIER Thomas (2008/11 ans) FRA [2959331] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 53 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 12 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 90 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:00.28 | 1 pts | ||||
SOBOCINSKI Lucien (2008/11 ans) FRA [2674981] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:46.94 | 109 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:54.50 | 102 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP