Titre original : 2e Journée de Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
13 (34.21 %)
1 (2.63 %)
14 (36.84 %)
10 (26.32 %)
SC BERNAY NATATION | ||||||||
BEAUDOIN Victor (2008/14 ans) FRA [2273709] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.78 | 798 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.70 | 543 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.48 | 588 pts | ||||
BETTIN Pierre (2010/12 ans) FRA [3743149] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.53 | 645 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.04 | 324 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.48 | 485 pts | ||||
DUBOIS Antoine (2010/12 ans) FRA [3554953] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.68 | 402 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.46 | 309 pts | ||||
DUFAURE Camille (2005/17 ans) FRA [2273509] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.97 | 730 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.41 | 385 pts | ||||
GRUBER Niels (2008/14 ans) FRA [3279177] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.63 | 289 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.06 | 166 pts | ||||
LECASBLE Nathanaël (2009/13 ans) FRA [2273835] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 729 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.38 | 606 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
LOGEAIS Benoit (2005/17 ans) FRA [2493227] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.30 | 555 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.83 | 408 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
LOUDIG Raphaël (2010/12 ans) FRA [3734403] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.80 | 283 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.87 | 11 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.33 | 130 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP