Titre original : Journée Départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 30 Avril 2022
Filtres
18 (51.43 %)
----
6 (17.14 %)
11 (31.43 %)
CN FLERS | ||||||||
BEAUNOIR Eliott (2008/14 ans) FRA [2295761] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.80 | 739 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.73 | 658 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.61 | 691 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.47 | 703 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BIZET Gabin (2007/15 ans) FRA [3521409] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.90 | 393 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.03 | 150 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.98 | 420 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.93 | 272 pts | ||||
FREMONT Edgar (2004/18 ans) FRA [1579646] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 930 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.22 | 884 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.98 | 862 pts | ||||
MALIVET Luka (2006/16 ans) FRA [2041201] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.98 | 717 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.32 | 528 pts | ||||
MARIE Martial (2003/19 ans) FRA [1572518] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.59 | 996 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.52 | 1015 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.67 | 950 pts | ||||
NERAMBOURG Noa (2007/15 ans) FRA [2929179] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.03 | 726 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.69 | 573 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.57 | 612 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.13 | 574 pts | ||||
PELLUET Marius (2008/14 ans) FRA [2683115] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.54 | 754 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.69 | 706 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.10 | 671 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.38 | 703 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP