Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 13 Avril 2014
Filtres
30 (83.33 %)
----
----
6 (16.67 %)
MULHOUSE ON | ||||||||
BESONNET Jonathan (2001/13 ans) FRA [1287090] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.71 | 627 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.33 | 569 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 557 pts | |||||
DOLL Matisse (2001/13 ans) FRA [1286553] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.16 | 750 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.19 | 861 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 843 pts | |||||
ESTEVES Théo (2001/13 ans) FRA [1305356] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.11 | 655 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.91 | 602 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 486 pts | |||||
GIRARDET Mateo (2001/13 ans) FRA [1137163] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.14 | 1050 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.57 | 1033 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 930 pts | |||||
HUG-DREYFUS Tom (2002/12 ans) FRA [1137193] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.59 | 769 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.18 | 552 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 597 pts | |||||
KLEITZ Guillaume (2002/12 ans) FRA [1540699] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.74 | 547 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.99 | 570 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 384 pts | |||||
MULLER Nicolas (2001/13 ans) FRA [1126572] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.75 | 649 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.39 | 903 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 724 pts | |||||
PAPROCKI Noe (2001/13 ans) FRA [1605148] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.92 | 573 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.36 | 486 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 513 pts | |||||
POMMERETTE Hugo (2001/13 ans) FRA [1137434] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.06 | 678 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.37 | 702 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 798 pts | |||||
REICHEL Alexandre (2002/12 ans) FRA [1038680] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.11 | 858 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.02 | 813 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 863 pts | |||||
ROCHEMONT Arthur (2002/12 ans) FRA [1440655] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.02 | 449 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.99 | 231 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 366 pts | |||||
SCHUBETZER Aurélien (2002/12 ans) FRA [1358854] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 494 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.35 | 395 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 254 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP