Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2013
Filtres
6 (42.86 %)
----
4 (28.57 %)
4 (28.57 %)
CN NARBONNE | ||||||||
AGUILERA Manuel (1995/19 ans) FRA [710269] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
AGUILERA Nicolas (1999/15 ans) FRA [1111553] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 773 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 776 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 831 pts | ||||
BERNA Axel (2000/14 ans) FRA [1571560] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 831 pts | ||||
CAMBON Ludovic (1983/31 ans) FRA [327152] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 831 pts | ||||
CLINCO Mickaël (1987/27 ans) FRA [940174] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.79 | 662 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 831 pts | ||||
DUPRE Samuel (1999/15 ans) FRA [1394086] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 773 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 776 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 831 pts | ||||
ESCOFFIER Guillaume (1996/18 ans) FRA [1111286] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 773 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 776 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
GREZANLE Valentin (1997/17 ans) FRA [1512484] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.76 | 778 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 773 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 776 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
MONS GONCALVES Romaric (2000/14 ans) FRA [1394141] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 831 pts | ||||
ROCHA DE OLIVEIRA Amaury (2000/14 ans) FRA [1394172] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP