Titre original : 1ère Journée Avenirs/Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Décembre 2015
Filtres
7 (33.33 %)
----
2 (9.52 %)
12 (57.14 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
BAKKAR Adam (2005/11 ans) FRA [1691596] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.72 | 20 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
BAKKAR Naoufel (2005/11 ans) FRA [1691599] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.80 | 134 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:41.21 | 219 pts | |||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 04:38.26 | 1 pts | ||||
BEGHDADI Rayane (2006/10 ans) FRA [1530856] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | DNS dec | |||||
BEN BELLA Hakim (2006/10 ans) FRA [1591164] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans | 02:09.97 | 8 pts | ||||
BRICHET Joseph (2005/11 ans) FRA [1589538] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.82 | 365 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:20.46 | 353 pts | |||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 89 pts | |||||
BUKALA Mathis (2005/11 ans) FRA [1511219] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.19 | 211 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.33 | 163 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:41.21 | 219 pts | |||
COLLIQUET Raphaël (2006/10 ans) FRA [1700663] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:44.14 | 202 pts | |||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 182 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans | 01:46.71 | 186 pts | ||||
EL KABBAJ Anas (2006/10 ans) FRA [1586821] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 259 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans | 01:40.01 | 282 pts | ||||
GONCALVES Lucas (2006/10 ans) FRA [1591362] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.51 | 22 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
JOURDAIN Théodara (2005/11 ans) FRA [1872485] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.23 | 348 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:20.46 | 353 pts | |||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:45.74 | 165 pts | ||||
LIMA Raphaël (2005/11 ans) FRA [1934353] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.41 | 339 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:44.14 | 202 pts | |||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:51.67 | 132 pts | ||||
STEINHAUSER-SIEGWALD Carl (2005/11 ans) FRA [1513448] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.34 | 207 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 85 pts | |||||
STEINHAUSER-VINAS Colin (2005/11 ans) FRA [1606754] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP