Titre original : Panathlon
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Février 2024
Ce meeting est ouvert aux catégories suivantes : - AVENIRS 2 (Filles et Garçon 2013) - BENJAMINS (Filles et Garçon 2011 & 2012). Pour un meilleur déroulement de la compétition, nous limitons les participants à 350 nageurs.
Filtres
18 (52.94 %)
----
7 (20.59 %)
9 (26.47 %)
CN LA CIOTAT | ||||||||
BERNARD Sacha (2013/11 ans) FRA [3269333] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.98 | 201 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.06 | 100 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 223 pts | |||||
FERNANDEZ Tom (2011/13 ans) FRA [1764827] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | DNS | |||||
FILALI Nahyl (2013/11 ans) FRA [3515109] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.53 | 168 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.57 | 119 pts | ||||
63e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:58.86 | 58 pts | ||||
LENNER Dan (2011/13 ans) FRA [2092371] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.34 | 603 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.04 | 484 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.46 | 509 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 362 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 300 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:37.35 | 514 pts | ||||
MIRAMOND Octave (2012/12 ans) FRA [2295899] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.21 | 380 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.50 | 323 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.13 | 415 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.41 | 245 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 127 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 248 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 237 pts | |||||
PITAVAL Teo (2011/13 ans) FRA [2297303] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.63 | 588 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.44 | 463 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 290 pts | |||||
TARTIERE Lucas (2012/12 ans) FRA [2952531] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
56e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.63 | 128 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.17 | 35 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 62 pts | |||||
VILLALBA Valentin (2013/11 ans) FRA [2538995] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP